Инвестиции для самых ленивых — Персональное ДУ на личных брокерских счетах клиента.

15 июля 2014
  Автор: admin
2014-07-15_132331

Вы все уже знаете, что пару недель назад,  мы с партнерами запустили VIP инструмент в виде персонального  доверительного управления  на брокерских счетах клиентов.

Данное решение было принято  после полной "обкатки" собственной торговой системы, которая тестировалась на реальных счетах более 1 года и показала отличные результаты - рост более 120% годовых, при этом рабочая просадка не достигала 15-20%, а фактическая 3-7%!  Данный инструмент  подходит для счетов минимум от  $1000. Многие просят уменьшить минимальную сумму это можно сделать, но во первых это увеличит ваши риски и оговоренные просадки  минимум в 2 раза. Вторая более веская причина заключается в том, что каждый счет устанавливается на отдельный VPS  вместе с соответствующим программным обеспечением под постоянным контролем трейдера. И он просто физически не может контролировать большое количество счетов, поэтому пока ограничились всего  10-15 счетами. На данный момент делать продукт массовым не планируется!

Главное преимущество заключается в том, что торговля ведется  на ваших персональных брокерских счетах под круглосуточным контролем трейдера.  Никому и никуда передавать свои деньги не нужно, мы исключили этот элемент, так как зачастую именно из-за него происходит потеря денег  инвестором  на старте   в более чем 90% случаев. Доступ к деньгам есть только у Вас.

Главное же преимущество перед Хайпами, заключается в том, что вложив деньги в Хайп вы их потеряете безвозвратно. С персональным ДУ даже, если  и случится какая-то просадке и вы потеряете часть своего депозита то оставшиеся средства, вы сможете спокойно  вывести или оставить их в торговле и через месяц два вернуть потерянные на просадке средства.

 

А теперь  самое интересное, как велась торговля и что получили инвестора на своих счетах  за эти пару недель. Доходность на счетах  составила от 3 до 8% за неделю в зависимости от счета а также в зависимости от того когда был подключен счет к торговле. Согласитесь весьма шоколадно ))

Вскоре сделаю полный  обзор по данному инструменту и выложу его  у себя в разделе инвест.портфель.

А теперь самая важная новость для всех  партнеров, кто пользуется нашим персональным ДУ.

В срок до субботы 19 июля Вам нужно:

1.  пройти верификацию своих брокерских счетов.

2. сделать пробный вывод суммы 1$ на те платежные системы с которых,  вы пополняли свой брокерский счет. это  позволит верифицировать брокеру ваш кошелек.

3.  вывод средств  будет осуществляться каждые выходные, сумма будет сообщаться заранее трейдером. Ваша задача заказать вывод  со своего торгового  счета до ВС 23:59

4. иметь определенный резерв средств на других платежных системах отличных от тех на которые вы будете выводить средства.

По всем техническим вопросам обращайтесь в службу поддержки брокера.

Просьба всем  соблюдать дисциплину и выполнять описанное выше точно и в срок!

Один комментарий к “Инвестиции для самых ленивых — Персональное ДУ на личных брокерских счетах клиента.”

  1. Oleg Mikhaylov:

    Это действительно уникальное предложение для инвестора! Вместо того что вкладывать деньги в очередную форекс компанию, которая заведомо финансовая пирамида. Лучше использовать реальную торговлю на своем счете. Да и к тому же с такой доходностью! За 2 неделе более 12%.
    Спасибо, Юрию за то что предложил мне подобный инструмент для агрессивных инвестиций.

Оставьте комментарий