Биржа долей ShareInStock

24 июля 2015
  Автор: admin
2015-07-24_155038

Биржа долей ShareInStock.

ShareInStock  предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.

Один из эмитентов биржи отказался выплачивать деньги по своим обязательствам. Биржа сообщила о компенсации инвесторам 50% от вложенных сумм, но считаю это первым звоночком к тому чтобы покинуть судно!

ShareInStock – это виртуальная биржа по торговле акциями перспективных и прибыльных интернет-проектов. Торговая платформа ShareInStock позволяет привлечь тысячи инвесторов с помощью всего одной регистрации. В то время как инвесторы могут приумножить свой капитал за счет получения дивидендов, благодаря приобретенным акциям у интернет-проектов и торговле на бирже. Именно поэтому ShareInStock называют «центром успеха инвесторов и веб-мастеров».

ShareInStock

На ShareInStock предлагается инвестировать только в исключительные проекты, которые проходят аудит у экспертов биржи на постоянной основе. Главные критерии отбора интернет-проектов из громадного списка приходящих заявок: обязательная прибыльность и перспективность. Таким образом, шанс успешного инвестирования и получение крупных дивидендов умножается в десятки раз.

Главной миссией ShareInStock является соединение лучших интернет-проектов с инвесторами и обеспечение их взаимовыгодного сотрудничества.

Shareinstock - это возможность получить до 40-60% годовых, инвестируя в реальный бизнес. Ежемесячное получение дивидендов, вывод денег в любой момент. Дополнительный заработок на курсовой стоимости долей.

 

Выгоды инвестора

Основное преимущество ShareInStock в сравнении с другими краудинвестинговыми площадками и форекс-брокерами заключается в том, что инвестор получает не только обещанные выплаты в виде дивидендов после покупки акций, но и становится обладателем ценных бумаг интернет-проекта, которыми в последствии можно торговать на бирже.

 

Почему  выгодно инвестировать?

Коллекция перспективных и  прибыльных интернет - проектов от экспертов биржи.

Юридическая  защищенность инвестора  от мошенничества.

Бизнес в Интернете — одна  из самых быстрорастущих отраслей в мире.

Регулярный выпуск  новостей, аналитики и  статистики от экспертов.

Минимальные риски: стоимость доли интернет-проекта от $1

Инвестировать  и выводить $ просто —  всего в 2 клика

 

По большому счету эту площадка венчурного инвестирования, так как именно здесь инвесторы вкладывают свои деньги в стартапы, приобретая их доли.

Решил рассмотреть на покупку долей следующие стартапы, хотя  на площадке их 12 в данный момент:

 

United Media Group(UMG) — Организована для реализации проекта объединения нескольких крупных сообществ и форумов по финансам и инвестициям в единую структуру, и реализация на базе этой структуры запуска ряда сервисов в сфере финансов, рекламы и онлайн игр.

Презентация проекта
Цена покупки: 5.00$
Держатели долей: 114
Дивиденды в месяц: 7-10%

 

Userclick — Проект направлен на привлечение тематического трафика на сайты пользователей. Больше трафика — больше продаж!!! Причем есть как абсолютно бесплатная модель, так и два платных варианта. Стоимость платных вариантов совсем невелика — 250 рублей в месяц и 300 рублей в месяц!!!

Презентация проекта
Цена покупки: 10.00$  
Держатели долей: 36
Дивиденды в месяц: 3-5%

 

QROK – первое мобильное приложение для навигации в мире шоппинга и развлечений. QROK позволяет за считанные секунды находить интересующие товары и услуги, прокладывать оптимальный маршрут и отслеживать информацию об актуальных предложениях компаний и брендов.

Презентация проекта
Цена покупки: 10.00$
Держатели долей: 463 
Дивиденды в месяц: 3-5%


Мировая карта популярности брендов (MWORLD) – виртуальная карта мира, где все территории поделены между рекламодателями. Любая компания или бренд может купить интересующую страну или область и разместить там свой логотип и ссылку на сайт.

Идея заключается в том, что посетителям сайта Pieceofmyworld любопытно узнать, какой бренд выкупил территорию страны, в которой они проживают или которой они интересуются. Чтобы выяснить это, они кликают на определенную область, где видят название компании и переходят по ссылке на сайт рекламодателя. В результате, у компаний, которые разместили свою информацию, увеличивается число потенциальных клиентов.

Презентация проекта
Цена покупки: 10.00$
Держатели долей: 258 
Дивиденды в месяц: 2-7%

Кстати, перед инвестированием и покупкой долей, не забудьте рассчитать комиссию брокера, которую вы будете платить при покупке долей, а именно 0.5% (минимум 0.02$).

 

Мое мнение

Весьма  интересна  площадка думаю, стоит к ней присмотреться. Что касается рисков и регуляции то конечно, они  высокие, как  и во всех венчурных проектах. Поэтому данный инструмент стоит рассматривать только в рамках портфеля и конечно ограничивать инвестированную  сумму величиной в 5-10%  от агрессивной части своего инвестиционного портфеля!

 

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: Инвестиции
Метки:

Один комментарий к “Биржа долей ShareInStock”

  1. Покупал доли UMG, получилось неплохо заработать за несколько месяцев. Мне кажется UMG — самое выгодное предложение с хорошим доходом 7-10 % в месяц.

Оставьте комментарий