Журнал «Forbes» о HelixCapital

1 апреля 2015
  Автор: admin
Helix Capital

Компания  HelixCapital   продолжает удивлять  и завоевывать доверие своих клиентов. Буквально на днях авторитетное издание Forbes  выложило интервью взятое у главы совета директоров Helix Capital Дмитрия Нагуты. Это  в очередной раз доказывает и показывает серьезность компании с которой мы сотрудничаем и которой доверяем свои средства.

Свою миссию эта уникальная международная компания видит в надежном, эффективном и сбалансированном обеспечении потребителей всем необходимым для профессионального инвестирования без рисков. Секреты ее успешной реализации на практике от главы совета директоров HELIX Capital Дмитрия Нагуты.

 

 

Журнал "Forbes" о  HelixCapital

Читать полностью статью на официальном сайте: http://forbes.ua/business/1391078-helix-voshozhdenie
После того, как Наталья Кирьянова взяла интервью у Дмитрия Нагуты, она приняла решение сама стать одним из инвесторов  HelixCapital !

Журнал "Forbes" о  HelixCapital

 Напомню, что основные направления деятельности компании HelixCapital - недвижимость, плантационное хозяйство, сервера по изготовлению криптовалюты Bitcoin, сетевой бизнес, страхование, чайные, кофейные и рисовые плантации.
Сервера Bitcoin
HELIX развивает крупное направление по работе собственных серверов по изготовлению криптовалюты Bitcoin. Сервера находятся в серверном городке недалеко от Берлина (Германия). Сервера круглосуточно без остановок генерируют криптовалюту Bitcoin. После – продаёт bitcoin на биржах по выгодному курсу.
«HELIX» реализует поэтапную стратегию наращивания своего присутствия на рынке инвестиций в странах ЕС и Азии. Это позволяет расширять географию деятельности компании.

Самое главное, что компания Хэликс Кэпитал позволяет  любому человеку инвестировать свои средства и получать высокий пассивный доход с минимальными рисками!

Узнать больше о компании

Оставьте комментарий