UBK Markets запускает отдельный сайт для инвесторов.

1 декабря 2014
  Автор: admin
2014-12-01_050003

Давно ничего не писал о данной компании, хотя  использую ее в своем инвестиционном портфеле давно. Да, доходность у нее не большая, но зато более менее стабильная.

Компания уже несколько лет проводит внедрение своей собственной торговой площадки предоставляя услуги доступа на валютный рынок Форекс. Кроме этого занимается предоставление услуг доверительного управления.   И вот буквально несколько дней  назад  появилась информация что компания проведет разделение торговых и инвестиционных сервисов:

 

В связи со значительным расширением услуг компании UBK Markets по предоставлению клиентам возможности непосредственной работы на финансовых рынках (трейдинг, iPAMM-Управляющие), наша компания проводит разделение данной сферы и классического инвестирования.

С 1 декабря 2014 года мы запускаем отдельный сайт – www.ubkinvestments.com. Он будет предназначен исключительно для работы с инвестициями. Все учетные записи наших клиентов, а также любая информация, касающаяся их данных, будут перенесены на новый веб-ресурс без каких-либо изменений. В данные же момент инвестиционная платформа  работает по адресу http://www.ubkmarkets.com.ua/

Прежний сайт – www.ubkmarkets.com будет предназначаться для работы той части клиентов, которая предпочитает заниматься трейдингом, либо управлением капиталом как iPAMM-Управляющие.

Мы уверены, что данное изменение значительно упростит использование нашими клиентами всех сервисов компании UBK Markets и поможет новичкам быстрее разобраться в услугах.

Больше о компании UBK Markets и ее возможностях для инвесторов можно узнать здесь.

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: Новости

Оставьте комментарий