UBK Markets событие, которого все ждали 2 года!!!

11 декабря 2013
  Автор: admin
UBK_Markets

Запуск усовершенствованной концепции UBK Markets.

Сегодня, 11 декабря 2013 года, наступил момент, которого мы с вами так давно ждали. Выход компании UBK Markets на международный рынок привнесет с собой глобальные изменения в существование и развитие современной финансовой индустрии – с сегодняшнего дня она больше никогда не будет выглядеть так, как вы к этому привыкли. Весь наш многолетний опыт, все наши революционные идеи и инновации, вся наша долгая и упорная работа – все это было ради сегодняшнего дня, ради момента, когда каждый сможет прикоснуться к будущему, стать его частью.

Среди тех стран, в которых наша компания будет предоставлять услуги начиная с 11 декабря 2013 года, находятся Украина, Россия, Казахстан, Молдова и ряд других стран ближнего зарубежья, в которых на протяжении последних лет нами осуществлялась активная деятельность. Мы не стали изменять сложившимся традициям и решили, что первыми наш продукт и технологии должны оценить клиенты, проживающие на территории именно этих государств. Мы постепенно будем расширять область предоставления наших услуг и в скором времени плавно перейдем к обслуживанию клиентов из стран Европейского Союза.

С 11 декабря 2013 года начал свою работу  обновленный брокерский сайт нашей компании. Сейчас на нем размещена вся необходимая информация, которая будет полезна не только «новичкам», желающим ознакомиться с основными принципами работы на финансовых рынках, но и тем нашим клиентам, которых в первую очередь интересуют открывающиеся перед ними перспективы и возможности использования услуг UBK Markets.

На нашем сайте размещены разделы, посвященные описанию торгово-аналитической платформы iPro Marketplace и технологии iPAMM. Вскоре мы добавим разделы, в которых расскажем о наших принципах и приоритетах в работе, правовых основах нашей деятельности в различных юрисдикциях, структуре компании, а также иных, не менее важных вещах.

Публикация работ наших ведущих специалистов в области математического и экономического анализа, а также различных прогнозов и календарей экономических событий будет происходить в разделе сайта «Аналитика», который станет доступен с 23 декабря 2013 года.

В разделе сайта «Ввод/Вывод средств» нашим клиентам доступна информация о способах размещения денежных средств на Основных счетах Личных Кабинетов. На данный момент нами реализована поддержка наиболее распространенных платежных систем QIWI, Webmoney, которые станут вам доступны с момента запуска в работу Реальных торговых счетов.

Кроме этого, с середины февраля 2014 года мы начнем размещать на нашем сайте обучающие видео, которые помогут вам изучить основы трейдинга и разобраться в тонкостях работы с iPro Marketplace.

19 декабря 2013 года на нашем сайте станет доступна быстрая регистрация Личного Кабинета и скачивание торгово-аналитической платформы iPro Marketplace – наши клиенты начнут пользоваться обновленными функциональными возможностями Личного Кабинета и смогут опробовать нашу торговую платформу в работе. На нашем сайте в разделе «Начало работы» содержится пошаговое руководство, которое поможет вам произвести установку нашей торгово-аналитической платформы iPro Marketplace на свой ПК и пройти процедуру быстрой регистрации Личного Кабинета.

Начиная с 19 декабря 2013 года нашим клиентам станет доступна базовая десктопная версия поставки программы iPro Marketplace, включающая модули Отчетов, Анализа рынка и Настроек. На ближайшее будущее мы запланировали постепенное добавление модуля «Управление автоматическими торговыми стратегиями» и модулей разработки, тестирования и оптимизации торговых стратегий, а также внутреннего электронного магазина iPro Store.

Детали открытия инвестиционного счета здесь

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru

Оставьте комментарий