Отчет за лето по портфелю

4 сентября 2016
  Автор: admin
1s4mNa27oOc

Вот и закончилось лето. Пролетело как один день) Но лично я не жалею, наконец-то более менее удалось отдохнуть по  человечески и выбраться на море.. Ну что ж решил снова взяться за недельные отчеты но нашему инвестиционному портфелю  мои дорогие читатели и подписчики.

С начала нового сезона решил немного  сменить формат  самих отчетов. Теперь буду лишь коротко освещать основные изменения , которые будут происходить за неделю в нашем инвестиционном портфеле и компаниях.

Кому-то что-то доказывать или рассказывать или куда-то затянуть совершенно не ставлю перед собой таких целей. У меня все гуд , мои деньги работают благодаря моем опыту и знаниям, что будет  с вашими деньгами это личное дело каждого из вас!  Многие кто давно читает мой блог заметили что я очень давно не делаю никаких рассылок вся информация выкладывается только на блоге, кто хочет изучает и использует ее, а кто не хочет  тот продолжает делать то что делал и всегда.  То что мои  инвестиционные рекомендации работают за долгие годы работы моего блога могли убедиться многие и даже те кто не смог на них заработать, как минимум смогли свести свои потери до минимума.

Теперь  планирую двигаться далее и развиваться, как инвестор более высокого порядка, а именно как трейдер и в будущем возможно  управляющий активами. Поэтому хочу уделять максимум времени освоению  самостоятельной торговли на финансовых рынках.

Тем не менее  агрессивная часть  в моем инвестиционном портфеле  будет  сохранена и я продолжу им управлять как и ранее.

Многие мне постоянно пишут и спрашивают, почему я так мало добавляю проектов себе на блог. Господа ответ прост - потому, что хороших проектов единицы. Когда я говорю  хороших  - это означает что шансы инвестора заработать исключительно на своих вложения без приглашения кого-либо достаточно велики или, как минимум позволяют выйти в без убыток т.е при сроках работы проекта минимум 6 месяцев.

Если какой-то блогер "говноблога" добавляет себе на сайт каждый день новые проекты - это не значит, что он заботиться о вашем благосостоянии скорее всего он просто "доит" вас как коров!

Индустрия HYIPs  или высокодоходного инвестирования очень сильно изменилась особенно за последние 3 года и не в пользу инвесторов. Я не буду сейчас рассказывать о методах анализа проектов и т.д все это при желании можно найти в сети. Основные же постулаты или правила работы с такими проектам изложена у меня в разделе рекомендации. Это самое главное, что нужно знать и соблюдать новичку, а все остальное уже будете постигать через свой личный опыт и его анализ по другому никак.

 

А теперь пару слов об агрессивной части инвестиционного портфеля duinvestor. В принципе за лето и с момента моего последнего отчета ничего сильно не изменилось.

44invest -  продолжает хранить молчание с выплатами. Тоже пока перенес его в проблемы до восстановления выплат, как и на большинстве форумов в сети.  По информации  от украинских инвесторов  вроде как офис и компания работают и весьма успешно наращивают банк ставками на спортивные события. С 15 сентября вроде как должны запустить новый сайт и возобновить выплаты. Так что ждать осталось  около 2 недель,  а там будем смотреть или заработают или окончательный скам.

 

UFS-Invest -  активно развивается. В августе запустили новый инвестиционный план под сервис фотообмена. С доходностью  7% в неделю сроком на 26 недель. Реинвестировал весь профит за летний период в него. Это тоже один из партнерских бизнесов компании. Так же активно начали открывать офисы в Украине, хоть компания и российская.  Т.е пока все идет согласно бизнес плана заявленного  еще летом на открытии компании его директором. Прогноз стабильный до конца года.

Edelweiss5 -  не смотря на все ахи и охи, которые были после запуска проекта в сети, компания продолжает плавно развиваться так же открывая свои представительства в других городах  Украины. изюминка проекта это автоматические  ежедневные выплаты  до 1% в сутки на ваш кошелек в ЭПС. прогноз  сбальный до  конца года.

CRP.Centr - еще летом при старте  данного проекта, никто и не мог подумать что это будет очередной мостр, все изначально его восприняли, как хайп , но всего за 3.5 месяца работы  данная инвестиционная площадка смогла собрать более $10млн и это  думаю только начало. Прогноз стабильный на ближайшие месяцы.  Мне удалось за 1 месяц разогнать свой личный депозит  на 300% и это более чем реально, конечно если у вас есть сумму более $700 так как вход в самые вкусные планы начинается от $100 и затем нужно раз  в 1-2 дня реинвестировать всю полученную прибыль. Конечно тактика рискованная но я делюсь  своим опытом, а использовать ее или нет решать вам.

Из наиболее интересных планов которые помогут вам быстро разогнать свой депозит можно выделить следующие:

MoonBay  и его воскресный план Sun Fest, который доступен для инвестирования только в воскресение. Средняя  чистая доходность по данному плану получается 2% в сутки весьма вкусно.

CRP.Centr

Tastey of  Money  и его  шоколадный план Sous-chef, который доступен каждые сутки работает всего 25 дней и дает средний профит 1.7% в сутки.

MySushi  и его новый план на 16 дней Tsu Yang все тоже что и в предыдущих двух: высокий процент  до 2% в сутки  чистой прибыли и быстрый возврат средств, что позволяет реинвестировать прибыль  тем самым используя рост депозита в геометрической прогрессии.

CRP.Centr

Куда не стоит уже складываться на площадке CRP.Centr так это проекты: Lair Of Snakes,  Sky Dragon 2, Gold Malt и Dauri Finance так как данные проекты имеют уже внушительный срок работы для и приток новых инвестиций в них заметно снизился.

Новое в портфеле или хорошо забытое старое

Так же решил все-таки добавить в портфелю кухню PrivateFx, но ограничиться там вложения суммой не более 5% от агрессивной части портфеля. В ближайшее время выложу обзор типа а-ля "брокера" со структурой рекомендуемого портфеля хотя все кто был  в Forex Trend  и сами без труда смогут его составить так как имена управляющий идентичные со всеми вытекающими последствиями для проекта в перспективе, хорошо если на этот раз они отработают хотя бы 2 года ))

 

Так же решил дать прогнозы по курсу доллара и нефти.

По нефти как видно на графике  марка Brent  не смогла закрепиться выше важно уровня  в $50 хотя и пробила его дважды.  Это говорит  о том что глобального  растущего тренда нет и быки полностью исчерпали свои силы.  Мне видится следующий сценарий падения нефти. Уровни падения обозначены зелеными стрелками, конечна цена может не сразу падать уровень за уровней и отскакивать от них и проторговываться какой-то время. Что касается сроков падения цены нефти до уровня 41 то это  2-3 месяца максимум. Но лишь технический анализ, хотя фундаментально тоже нет никаких причин для роста цены нефти. Если смотреть более глобально на перспективу 5-8 лет то  нефть будет падать в цене так как ее потребление будет уменьшатся и в первую очередь на транспорте который сейчас потребляет более 65% всей мировой добычи. Так для примера Европа полностью  запретит у себя до 2025 года весь бензиновый и дизельный транспорт в  Китае и США сейчас происходят аналогичные процессы.

нефть Brent

И что бы нам не говорили вожди мирового пролетариата обвал цен на нефть неизбежно потянет за собой курс рубля вниз. Картина тоже будет весьма печальная. Сейчас пара USD/RUB в течении всего лета находилась  в небольшом боковом коридоре между уровнями 63-65 рублей за доллар, падение нефти да и без падения нефти после выборов а точнее уже в сентябре курс зеленого закрепиться выше 67 с дальнейшим движением к уровню 71 рублей за доллар.

курс рубля

Вот и все  следите за свежими новостями на моем блоге. На нем будет публиковаться только актуальная информация которая позволит каждому как минимум не потерять а как максимум приумножить !

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru

Оставьте комментарий