Криптовалюта BitCoin снова начала расти, OneCoin-тоже.

8 ноября 2015
  Автор: admin
криптовалюта снова в цене

Как сегодня можно  много заработать  на криптовалюте.

Криптовалюта  сегодня уже  прочно вошла в реальное пользование по  всему миру. При этом в Европе например, она уже признана реальными деньгами в то время, как в США ее признали реальным биржевым активом, который теперь торгуется как нефть, зерно, медь и другие. Фьючерсные контракты на Bitcoin теперь регулируются специальной комиссией CFTC.

О том что это такое криптовалюта и как  она работает уже пиал ранее в статье на тему криптовалюты.  Но тогда основной упор был сделал на такие понятия как майнинг криптовалюты т.е это покупка или инвестирование средств в облачные сервисы, которые до  осени 2014 года при достаточно высоком курсе биткойна более $500 позволяли не только окупать вложения и оборудование манинг-ферм но и получать хорошую прибыль. Похоже что те времена снова возвращаются для криптовалюты!
Сегодня  неразумно игнорировать тот факт , что цифровая валюта уверенно вытесняет бумажную. Другое дело , что разновидность ее тоже большая .

Пока говорить об устойчивом росте Bitcoin  еще рано но сам факт что кур превысил отметку $500 уже говорит о том что интерес к криптовалюте в мире просыпается  снова и на этом можно весьма хорошо заработать.

Курс BitCoin снова превысил 500 долларовИз графика мы четко видим, что на прошлой неделе курс Биткойн снова достиг отметки $500 чего не наблюдалось уже с прошлого года. Чем вызван такой всплеск цены можно только догадываться. Но ввиду того, что курс BitСoin зависит только о спроса предложения можно предположить что кто-то начал его массово скупать на рынке.

Как одна из версий что же послужило стимулом для столь стремительного роста курса Биткойна являются действия участников пирамиды Global-MMM Сергей Мавроди в Китае. Которые используют для  расчетов  внутри системы данную криптовалюту.

YouTube Трейлер

 Правда это или вымысел журналистов  не суть важно, важно то что курс начал стремительно расти и увеличилась волатильность BitCoin  на которой каждый может заработать. Осталось дело за малым: купить криптоввалюту по минимальной цене и продать по максимальной. Проще говоря, если бы Вы купили неделю назад биткойн по $230 и продали по  $490 через пару дней, то заработали бы более 100% за пару дней или 1000% в пересчете на годовые.

 

Итак, как заработать  сейчас  на BitCoin - стратегия спекулянт

Дождаться падения курса в район $320 прикупить ее и потом продать когда курс снова достигнет $450 для особо азартных можно выждать падения курса Биткойна до $250-230 и затем покупать его. Кстати произойти это может в течении месяца так как цена не смогла закрепиться выше $400 а  это говорить о том, что она снова опуститься в район $300 и возможно ниже. Через какие биржи это можно сделать писал в предыдущей статье ссылка есть выше.

 

 Как заработать  сейчас на BitCoin - стратегия инвестор

Для этого можно использовать например покупку облачных мощностей для майнанга, про этот метод писал ранее и давали сервисы, которые можно использовать для этого. Но у данного метода есть ряд минусов и главный из них что при прочих равных вложениях мы получаем гораздо меньшую прибыль чем если бы инвестировали средства в покупку допустим OneCoin монет, стоимость которых выросла за 10 месяцев более чем на 1000%

YouTube Трейлер

Финансовые аналитики  компании прогнозируют рост монеты Ванкоин до 5 евро к концу 2015 года на начало ноября курс составляет почти 2,5 евро. До этого ранее  еще не догадался никто совместить в себе :  автоматический майнинг + продвижение валюты по сети и при полной легализации данной криптовалюты!
Для инвестиций очень верная ниша, ведь сектор высоких технологий, да еще в сфере финансов, всегда был и есть самым высокодоходным.

YouTube Трейлер

Монеты Ванкоин интересны инвесторам — на срок  6-12  месяцев . За это время цена монеты может вырасти в несколько раз и можно увеличить свой капитал в 3-10 раз ( зависит от суммы инвестиции), даже Не участвуя в партнерской программе за этот год монета выросла с 0,2 евро до 2,5 евро.

Минимальная инвестиция  в OneCoin составляет от 130 евро до 12 000 евро. Оплату можно сделать с помощью пластиковой карты - это позволит иметь дополнительную страховку на случай форс мажора и вернуть свои вложенные средства.  Но стоит сразу понять что это более долгосрочных венчурный вариант вложения собственных средств.

 Как заработать  сейчас на BitCoin - стратегия нищеброд

Если с деньгами совсем напряг то и в таком случае тоже есть выход, как зарабатывать на криптовалюте, но в  отличии от дургих методов здесь придется менять свое время на деньги. Самый простой метод это распознавание капчи на так называемых кранах. О данном методе, а так же наиболее доходных кранах писал в  предыдущем посте. Можно так же там задействовать партнерскую программу это позволит довиться эффекта рычага. Данные метод в первую очередь подойдет любям у которых много свободного времени: студентам и пенсионерам. На таким метоже можно при желании зарабатывать до $50 в месяц а затем уже инвестировать их в другие более доходные методы. В принципе майнить сейчас или собирать на кранах можно любую криптовалюту, так как вся она она привязана к курсу Биткойн и будет расти следом за ним.

Остались вопросы пишите в комментариях.

 

 

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: OneCoin, Инвестиции

Оставьте комментарий