Dubli — это инвестиции, бизнес и высокий заработок в одном месте!

10 сентября 2012
  Автор: admin
Dubli - инновационные инвестиции

Dubli - это  международный торгово  развлекательный портал

Dubli.com  -   проект крупной американской компании Medianetgroup Technologies, представляет собой обратный аукцион Unique Bid, аукцион  скидочных карт EXPRESS  и глобальную торговую интернет-площадку Sopping Mall - позволяющую покупать брендовые вещи от  мировых производителей по самым низким ценам с доставкой на дом, более чем в 130 стран мира и получать денежные бонусы  от компании на пластиковую карту!

ЗАБУДЬТЕ ВСЕ, ЧТО ВЫ ЗНАЛИ ИЛИ СЛЫШАЛИ О DUBLI ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ!!!

Возможности :

1. Инвестиции в покупку акций крупной американской интернет-компании MediaNet Group Technologies , IPO которой т.е выход на фондовую биржу Nasdaq по информации руководства компании планируется весной 2013 года, на данный момент стоимость акций 0,3$ после выхода на крупнейшую американскую фондовую биржу, цена может возрасти до 30$ за акцию, это практически в 100 раз.

На саммите в Бока-Ратоне США, который проходил в апреле 2012 года, президент компания Майкл Хансен сообщил, что начальная цена акции при размещении будет составлять 4-5$.
Это означает, что у нас есть возможность заработать минимум 1300%, купив акции сейчас по 0.3$ и продав их при  размещении по начальной минимальной цене в 4$, но руководство компании ожидает более высокой цены за акцию в ходе размещения!

Сейчас акции компании торгуются на бирже Pink, где в свое время торговались акции американской компании Groupon  по 0.15$ цена, которых после IPO (выхода на биржу)  выросла до 20$.

Ваши права на акции подтверждает именной сертификат, который доставляется вам службой экспресс доставки M&M Express на ваш адрес в течении 3 месяцев с даты оплаты акций!

Вид именного сетрификата
Обратная сторона сертификата

2. Это инвестиции в ваш ГАРАНТИРОВАННЫЙ БИЗНЕС с Dubli на полном автомате без вашего участия, через покупку рекламы на ТВ США , через крупнейшее американское рекламное агентство HELLSKITCHEN, которое продвигало такие мировые компании как: American Express, Citibank, Amazon и множество других мировых крупных компаний.

Больше информации можно получить просмотрев видео
Видео плейлист на youtube

 

Расчет отдачи от инвестиций в рекламу Дубли на ТВ США за первый год - скачать
Каналы ТВ в США на которых идет реклама c 18 апреля 2012 года (MTV, FOX, CNBC, NBC, abc, HBO HD.
Расписание выхода рекламного ролика “The Deal” в эфир на местных телеканалах США

1 мая 2012 года партнерами были получены первые VIP клиенты от рекламы на ТВ в США!
Первые ВИП клиенты

 

3. Заработок на аукционе  скидочных карт EXPRESS. Это пожалуй одна из самых интересных возможностей на данный момент. Так как, она позволяет достаточно  легко и просто получать до  150$ за несколько дней  и доступна практически каждому. Об этой возможности уже писалось в  статье  "Аукцион EXPRESS от Dubli  - ваш  легкий заработок до  150$ в день"

 

Информация о  компании MediaNet Group Technologies (c осени 2012  Dubli Ltd.)

На рынке успешно работает с 2007 года.
Собственный капитал компании более 108 млн.$

Контролируется американской комиссией по ценным бумагам и биржам США SEC - http://searchwww.sec.gov/EDGARFSClient/jsp/EDGAR_MainAccess.jsp?search_text=medianet&isAdv=false

Сайт компании http://www.medianetgroup.com

Акции MediaNet Group сейчас размещаются на одной площадке с акциями Facebook, которые тоже готовятся к IPO http://stockcharts.com/h-sc/ui?s=MEDG тиккер акций на бирже Pink(PK) - MEDG, осенью 2012 компания провела ребрендинг Dubli http://stockcharts.com/symsearch/index.html?q=DuBL&section=symbol&start=0   тиккер на бирже DuBL

Минимальная инвестиция: 800$
Ввод-вывод средств: пластиковая карта, международный банковский перевод.

Ссылка на регистрацию: свяжитесь со мной
Информацию об инвестициях в рекламную компанию на ТВ США, можно изучить в личном кабинете "мой кабинет" - "Infomercials" после того, как вы стали партнером компании.

Сайт глобальной торговой площадки http://global.dubli.com/8694707
где вы можете просто пройти бесплатную регистрацию и делать покупки брендовых вещей с огромными скидками.

 

Рекомендую так же посетить одну из конференций Дубли

Ссылка на комнату http://www.hotconference.com/conference,81380418

Понедельник - 18.00, вторник - 21.00, четверг - 21.00 , пятница - 18.00 , суббота (Тест Драйв) - 12.00 по московскому времени.

Гид по Shopping Mall, как делать покупки брендовых вещей со скидками: среда - 19.30 по московскому времени

Школа для партнеров
: Суббота 18.00 по Москве

Оставьте комментарий