Долгожданный запуск iPAMM от UBK Markets!

2 мая 2015
  Автор: admin
2014-12-01_050003

Мы все давно ждали этого события, изначально компания анонсировала запуск  сервиса iPAMM на начало  мая, но в последний момент руководство компании  решило  сделать сюрприз и приурочить ее к 70-летию Великой победы!

Запуск iPAMM состоится 9 мая!!! С 11 мая начнется полная работа управляющих счетами и у нас появится возможность инвестировать не только в стратегию "Консервативная" через старую площадку, но и составлять более доходные портфели и лично наблюдать за торговлей управляющих через новую торговую площадку компании на сайте www.ubkinvestments.com

UBK Markets - это брокерская инвестиционная компания которая успешно работает с 2009 года.

Международная брокерская  инвестиционная компания, которая предоставляет возможность торговли на валютном рынке Форекс, а так же  возможность  Доверительного Управления  средствами клиентов через собственную торговую платформу  IPA Terminal, которая  позволяет каждому желающему инвестировать в готовые портфели с разным уровнем риска и доходности.

UBK Markets - это доступные инвестиции для каждого. Минимальная сумма всего $132

UBK Markets открывает новую страницу в истории работы на финансовых рынках с помощью технологий нового поколения. Мы создаем лучшие решения для работы трейдеров, управляющих и инвесторов.

Вот такое письмо получил от компании в пятницу.   Пока вижу все идет у них по плану который, они предоставили инвесторам на обозрение в прошлом году. Так что осталось немного подождать  и буду наращивать свой инвестиционный портфель в компании до 7-10% от агрессивной части портфеля чего и всем желаю!

С инвестиционными возможностями UBK Markets можно ознакомиться здесь

 

Открытие счета в UBK Markets

Оставьте комментарий