Как проще и безопаснее всего купить биткоин (Bitcoin) за рубли!?

20 декабря 2017
  Автор: admin
Как купить bitcoin_BTC

Сегодня решил рассказать  о парочке лайфхаков. Так как народ постоянно пишет и спрашивает, как безопасно и просто купить  биткойн за фиатные деньги, которые лежат на карточке или в банке.

Да, тема  биткойна сейчас это настоящий хайп, о Bitcoin (BTC)  сегодня не говорит разве что ленивый. Это пожалуй одна из самых обсуждаемых тем сегодня.  Поэтому решил  написать пост как обывателю не выходя их дома  безопасно и с минимальными комиссиями купить  заветный Биточек.

 

  1. Регистрируемся на https://cex.io
    Проходим верификацию/привязываем карту
    покупаем BTC внутри биржи.
    Комиссия - около 4%
    Выглядит самым простым способом на данный момент.
  2. Регистрируемся на https://www.livecoin.net/
    Пополняем сначала адвакэш, потом счёт на лайвкоин.нет
    Теряем около 10 %. Приобретаем возможность купить эфир и биткойн за рубли по неплохому курсу. ( ниже курса во многих обменниках и, например в боте @BTC_CHANGE_BOT )
  3. Заходим в бот @BTC_CHANGE_BOT в телеграме. Выбираем способ оплаты. Необходимо иметь адрес для биткойна либо другой валюты. Могут возникнуть вопросы по верификации
  4. Можно смотреть вот тут https://www.bestchange.ru/tinkoff-to-ethereum.html например различные варианты. Те же вопросы по верификации. И наличию адреса для криптовалют.
  5. Регистрируемся на https://www.bitstamp.net На этой бирже всегда самые низкие курсы. Что выгодно для покупок. Только USD или EUR.

По первому варианту много негативных отзывов в части верификации.

По второму варианту много положительных отзывов.

Третий вариант..не предлагаю, хотя многие пользовались и пользуются. Недавно появились случаи мошенничества через этого бота.

Четвёртый вариант, например на https://chby.ru/ - довольно неплохие курсы и возможности для покупки биткойна. Хотя этим вариантом лично сам не пользовался.

Пятый вариант ознакомительный на данном этапе. При наличие валютного счёта позволяет у себя депозит либо долларов, либо евро.

Ну вот  и все дерзайте!Если найду какие еще интересные варианты то обязательно поделюсь информацией.

Оставьте комментарий