Helix Capital, запустила новое направление деятельности — строительство жилья!

20 мая 2015
  Автор: admin
U2qMe9c7ZUU

Рады вам сообщить, что Компания Helix Capital, запустила новое направление деятельности «Helix HOME» и приступает к строительству кирпичного многоквартирного 8-ми этажного жилого дома в Киеве. Сдача дома в эксплуатацию: ноябрь 2016 года.

Это первый строительный проект компании, благодаря которому инвесторы смогут приобрести одно и двух комнатные квартиры по специальным условиям, со скидкой от ХЕЛИКС — 50% от стоимости квартиры.
Стоимость подобного жилья в Киеве сегодня составляет 1000 $/м2.
Для партнеров и инвесторов компании стоимость квартиры будет составлять 500 $/м2.

Планировка квартир – свободная, по желанию инвестора, межкомнатные стены будут установлены по индивидуальному проекту (решению хозяина квартиры) и выдан технический паспорт согласно текущей планировки.

Средняя площадь однокомнатной квартиры в доме «ХЕЛИКС-ХОУМ» составляет 40 м2, а двухкомнатной квартиры 50 м2. Инвестор, который приобрел несколько квартир и решил их объединить в одну, до момента сдачи всего дома в эксплуатацию, удорожания по оформлению документации на квартиру не будет.

Данный дом экономически-выгоден для жильцов, так как в нем будет собственный ЖЕК (ОСББ) и индивидуальное газовое отопление.

Дом будет расположен в замечательном месте, тихом районе на массиве Троещина. В доме будет своя закрытая и охраняемая территория с детской площадкой, спорт-площадкой и парковкой. В доме будут располагаться Фитнес-Центр, СПА-салон, Кафе, Мини-маркет, Аптека, Зоомагазин, Прачечная, Банк, Офис юридической компании, Адвокат и Нотариус.

Дом располагается на окраине Киева, вблизи речки Днепр. Рядом лес и село Погребы. Возле дома есть остановки общественного транспорта и вся необходимая инфраструктура.

Если вы желаете воспользоваться данным предложением и приобрести уютную квартиру в жилом комплексе Компании ХЕЛИКС, обращайтесь к руководителю направления «Helix HOME» Елене Филатовой – 097 205 80 96.

Источник: helix.company

Оставьте комментарий