Конференция Helix Capital в Одессе: итоги.

28 июня 2015
  Автор: admin
J7MiaMOid9E

Ежемесячна конференция компании Helix Capital в этот раз собрала друзей и партнеров в солнечной Одессе. Новости, планы на ближайшее время, отчет о проделаной работе — это и не только узнали все, кто посетил семинар.

Глава совета директоров Дмитрий Нанута рассказал присутствующим о работе направлений, которые уже полным ходом набирают оборотов, а также о том, как идет подготовка к запуску новых бизнес проектов.Уже в скором времени компания порадует своих инвесторов собственной продукцией для всей семьи. Helix Family — это направление,которое подарит возможность преобрести огромный ассортимент полезных товаров. Каких? Это все смогут узнать на масштабной презентации Helix Family , которая состоится в Киеве 1 августа.Следущий шаг — открытие уже собственного детского развлекательного комплекса Helix Land и банного комплекса в формате Luxury.

Руководитель направления Helix Home Елена Филатова также порадовала присутствующих хорошими новостями. Уже совсем скоро начинется строительство первого многоэтажного дома в городе Киев. Для инвесторов и партнеров компании действуют специальные условия и цена. И это не единственный объект, который компания будет строить в Украине. Больше информации будет размещаться на сайте Helix Home.

Член совета директоров Максим Блажкун познакомил с деятельностью компании тех, кто впервые пришел на презентацию. Топ лидер пошагово объяснил будущим инвесторам: как сегодня быстро и легко можно добиться хороших результатов в бизнесе, стать финансово независимым и успешным человеком.

Традиционно руководство компании отметило и наградило сертификатами лидеров,которые ,в свое время,поверили в себя и компанию. Сегодня это — золотые директора, которые вскоре поедут в отпуск на море, а также платиновые, сампфировые, изумрудные и бриллиантовые директора, которые получат свои денежные премии.

Присоединяйтесь к команде успешных людей,которые уже построили жизнь своей мечты благодаря Helix!  Helix Capital - это  15 месяцев безупречной работы.

Начать инвестировать

Оставьте комментарий