Страхование жизни

Цель страхующегося не барыш, а исполнение долга совести.
Страхование жизни не коммерческое предприятие, полное риска и опасностей,
а основанное на точном математическом расчете
и на законах смертности глубоко нравственное дело,
обеспечивающее вашу собственную старость
и судьбу ваших близких с первого же дня страхования.

1910.02.21

Подгаецкий Владимир Николаевич

       "Лекция о страховании жизни"

Страхование жизни

 играет важную роль в течение всей жизни людей, с тем, чтобы обеспечить для них финансовую уверенность и эмоциональное спокойствие. Страхование жизни защищает против риска того, что человек уйдет слишком рано и не успеет выполнить свои обязательства перед другими. Страхование жизни гарантирует, что определенная сумма денег станет доступной именно тогда когда она наиболее необходима: в момент ухода клиента, когда семья или бизнес наиболее подвержены определенным финансовым рискам, таким как потеря личного дохода или доходов бизнеса, долги и так далее.

На протяжении веков люди стремились приобрести финансовую уверенность для себя и своих близких. У всех нас есть потребность быть в безопасности; безопасность это спокойствие и уверенность. Неуверенность это сомнение, страх и неудовлетворенность.

Большинство экономических действий, которые мы предпринимаем, мы делаем с целью удовлетворения той или иной потребности, таким образом, достигая некоторого уровня уверенности.

К сожалению, исторически, достижение полной финансовой уверенности представлялось иллюзорным, отчасти из-за таких универсальных проблем как смерть, болезни, несчастные случаи и потеря трудоспособности. Эти проблемы могут возникнуть в любой момент и без всякого предупреждения. Сильнейший эмоциональный удар, который они наносят, усугубляется денежными проблемами, которые неизбежно последуют.

К сожалению, любой человек может уйти из жизни преждевременно. Если смерть забирает кормильца, то оставшиеся члены семьи остаются без необходимого дохода и элементарных средств существования. С другой стороны, некоторые люди сталкиваются с неприятной перспективой пережить свои доходы - их пенсионные накопления могут оказаться недостаточными, чтобы достойно прожить долгие годы, имея адекватный доход.

Болезни и потеря трудоспособности так же могут оставить глубокие "раны", зачастую более болезненные, чем даже смерть. Несчастный случай и последующие проблемы со здоровьем могут выразиться в катастрофических медицинских счетах и невозможности работать месяцами и даже годами.

Именно поэтому и возникло страхование, как практическое решение такого рода экономических проблем и возможность избежать связанных с ними потерь и неуверенности.

Страхование жизни, основанное на четких математических принципах и вычисленное актуриальным способом, гарантирует заведомо определенную сумму денег по смерти застрахованного клиента. Страхование, так же основанное на научных принципах, возникло с целью предоставления необходимых фондов на медицинские расходы, связанные с болезнями и травмами и для того чтобы заменить доход на период нетрудоспособности. Аннуитеты позволяют создать поток дохода по средствам систематических выплат аннуитанту в течение определенного периода времени или пожизненно.


Величайшая ценность и благородная миссия страхования заключается в гарантии замены будущей экономической неуверенности на экономическую уверенность и в замене неизвестности на чувство безопасности.

Видео о  накопительном страховании жизни на ТВ


Накопительные Программы Страхования Жизни компании National Western Life

- ValuePro (до 31 декабря 2008 года)
-
Global Plus (с 01 января 2009 года)
-
Index Select (с 01 января 2009 года)

nwl
NWL

National Western Life Insurance Company принимает платежи по полисам (страховые взносы (премии)) через Moody National Bank.

 Банковские реквизиты указаны ниже:

Банк: Moody National Bank
Адрес: 2302 Postoffice Street, Galveston, TX 77550
Код ABA#: 113100091
Получатель: National Western Life Ins. Co.
Номер счета: 3010010837
Код SWIFT: MNBGUS41 (для международных переводов)

В назначении платежа обязательно указывайте номер полиса и Ф.И.О. застрахованного лица и сумму очередного платежа.

 

 

Вернуться на страницу "Услуги"