Onecoin показывает серьезные признаки скама!

27 ноября 2015
  Автор: admin
OneCoin-review

Onecoin похоже до конца года тоже закроется или как минимум появится еще больше проблем с выплатами!

По личному опыту могу сказать что это как минимум второй очень большой звоночек о том что у компании проблемы с ликвидностью. Первый звонок был примерно 1.5 месяца назад когда компания вдруг внезапно отказалась от вывода средств на электронную платежную систему с которой она до этого успешно работала  почти год. Отмазка, как всегда банальная : -"Ну типа мы не намерены кормить посредников. Хотим все бабло загребать сами через собственный псевдобанк!"

Тогда Мишутки всех мастей, во все горло кричали: -"Буратинки да это супер у компаний свой банк это говорит о том что это мегакомпания и она нас всех сделает миллионэрами, скорее продавайте машину, квартиру, мать родную, берите кредиты и срочно, срочно срочно покупате пакет Тайкун  за $12 000, а лучше Fiesta за $18 000"!

В общем говорить не о чем и так все ясно Ванкоин сработала как по учебнику хайпостроения: под занавес ввели новый план чтоб собрать деньжат по больше, убрали вывод на ЭПС чтобы снизить вымывание денег из системы практически до нуля. Так как выводы на банк шли практически по месяцу и то все его дождались.

И вот сегодня получили очередную мега новость в которой компания сама говорит что "Чуваки у нас проблемы с баблом поэтому мы вводим типа верификацию которая будет занимать до месяца и бабло в общем не ждите!"

Все это мы уже  проходили не один раз, но зомби-мишки опять будут с пеной на губах сейчас кричать:- "Мля, не слушайте его он засланный,  тупо пиарит конкурентов. " Ну и прочую детскую хрень начнут писать, которую им  в уши насцали их горе спонсоры ..

А тупоголовым зомби-мишкам с одной прямой извилиной и та, которая сзади ниже пояса.  Повторю в 101 раз, что мне абсолютно все равно какой там проект, мне как инвестору важно, чтобы он четко по расписанию платил, если этого нет , то отправляю в скам-лист!

 

В общем вот  оригинал думаю каждый прочтет сам между строк выше я написал расшифровку этого послания ))

Печалька но Onecoin - это уже говнокоин и он СКАМ!

Уважаемые партнеры,
Динамично развивающейся компании OneCoin, с операциями по всему миру, необходимо настроить свою политику в соответствии с изменениями в правилах, касающихся криптовалют. В мире, где не только люди, но также все больше и больше предприятий ежедневно используют криптовалюту для торговли, прозрачность становится важной проблемой.

Поэтому, в связи с последними изменениями в правилах, OneCoin может позволить продавать монеты на бирже One Exchange только тем партнерам, которые прошли полную процедуру проверки личных данных (KYC). Чтобы пройти проверку документов для торговли на бирже, пожалуйста, укажите следующую информацию и загрузите изображения в JPG или PDF формате:

ID - это может быть ваша ID карта или Паспорт с вашим фото и именем, зарегистрированным на данном аккаунте OneCoin.

Proof of Identity - вы должны предоставить необходимые документы для подтверждения своей личности, это означает, что мы должны увидеть счета за коммунальные услуги, в котором указано ваше имя (такое же как в паспорте или ID карте) и адрес, который вы заранее заполнили в личном кабинете OneCoin.

Обратите внимание, что проверка документов может занять до 4-х недель. Если будут установлены какие-либо несоответствия данных в вашем паспорте и профиле OneCoin или счета за коммунальные услуги, проверка личности не будет пройдена.

Новая политика подтверждения личных данных будет введена в действие с 1 декабря 2015 года.

Поэтому, чтобы иметь возможность продавать монеты со вторника на следующей неделе, вы должны будете зайти в бэк-офис > Exchange > Trading и там где вы обычно выставляете ордер, кнопка ASK будет неактивна. Вместо этого  вам будет необходимо нажать не нее, после чего вы будете перенаправлены на страницу подтверждения личности, где нужно будет заполнить всю необходимую информацию.

В случае если у вас несколько аккаунтов в OneCoin, помните, что для продажи монет с каждого такого аккаунта, вам необходимо пройти проверку документов на каждом аккаунте в отдельности. Это означает, что вы должны загрузить документы в каждом вашем аккаунте отдельно.

По любым вопросам относительно процедуры проверки, пожалуйста, свяжитесь с support@onecoin.eu

С наилучшими пожеланиями, команда OneCoin

 

Р.S

 

Никому туда вкладываться больше не рекомендую! Выводить средства если получится.

Вот мля метмарфоза получилась  а ... Вроде же говно не тонет, но говнокоин почему то идет ко дну!

Пишите свои комментарии  ниже

Поделиться в Соц.Сетях:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Метки: ,

Оставьте комментарий